Андрей Шушлебин

Как избавится от токсикоза! нам 7 недель!

Саррарина Коверницына

Сочувствую тебе, Андрюха! =))
Токсикоз - это нормальное состояние для 7 недель, терпи, ты ж мужик! =))))

Ion Zavtoni

никак! если уж совсем плохо - кладут на сохранение под капельницы. а так все, что хотите жуйте - сухари сушите в духовке из хлеба. кому что облегчает. но полностью избавиться никак.

Анна Орехова

От него невозможно избавится, есть конечно какие-то медикаменты, но они бесполезны. . Ведь токзикоз - это реакция организма на чужеродное тело.. . Подождите ещё 7 неделек, и он сам пройдет. . Я боролась чаем с лимоном, по другому не помогало.. . Но и лимоном увлекатся нельзя.. .
Я вас понимаю, но с этим ничего не поделаешь ((

Валентина Парий

Чай зеленый помогает, но увлекаться особо не стоит, а если токсикоз невозможный, то проконсультироваться у врача...

Александра Амерьянц

Чаи гоняй с липой с ромашкой, ешь зеленые (именно зеленые) кислые яблоки (семеренко например), еду лучше есть в жидком виде, то есть в блендер засовываешь доводишь до пюре и так употребляешь. Будет легче! Удачи!

Усуи Люблю-Вас

всем спасибо!