Денис Кощиенко

беременность 7 недель . как проявляется токсикоз. мутит, но ощущение больше комка в горле

Маргарита Камынина

дай Бог, чтобы это было максимальное проявление токсикоза!! !
У меня с 5 недели и где-то до 13-14, была жуткая тошнота, на грани рвоты, круглосуточно! ! но к 4-му месяцу все прошло.

Константин Андросов

Он может вообще не проявиться. в норме быть его не должно.

Ро
Ростислав

Не настраивайтесь на токсикоз. У меня его вообще не было. Если иногда небольшая тошнота появляется, ничего страшного.

Светлана Быличкина

Ну как написали, что в норме -токсикоза быть не должно - БРЕД!!!! Токсикоз по идее должен быть что в первую беременность, что во вторую и третью, Но чаще во вторую токсикоза нет, а вот в первую очень много женщин страдают.
Это состояние, затрудняющее период беременности. Развитие этого состояния у беременных напрямую взаимосвязано с развитием плода и сопутствующими данному развитию гормональными, сосудистыми и иммунологическими переменами в организме женщины. Ранний токсикоз беременных начинается в первом триместре беременности и обычно проходит по истечении первых трех месяцев беременности.

Алексей Алексеев

У меня токсикоз начался в 1,5 месяца и продлился до 3,5 месяцев-это было не очень приятно: тошнота, рвота, мутило от всего, даже готовила с трудом. Никаких таблеток я не пила-мужественно вытерпела) ) ) Он не у всех появляется, вас может и не коснется.. . но если вдруг, то лучше уж в начале беременности на маленьком сроке, чем с пузом потом с унитазом обниматься.

Тигран Пртавян

У меня токсикоз, очень рано начался. На третьей недели. Голова кругом шла. Тошнило. Слабость дикая. И сонливость: ) С каждым днем полегче становится. В первые дни вообще ужас был: ) И токс как оказалось полезная вещь для организма б девушки.