Алена Буцева

14 недель а токсикоз не проходит. ( везде написано что после 12 должен кончиться. потеряла почти 7 кг

Андрей Овчинников

Все зависит от вашего веса до беременности, если были полненькой дамой, то это ничего, а если худышкой, уже хуже. Вас должны были положить и прокапать. Щитовидка то в порядке? Часто из-за нее токсикозы не проходят. Анализ на ТТГ сдавали? Если нет, сдавайте

Нюша

Вообще токсикоз как правило заканчивается когда малыш начнет шевелится, крепитесь еще недели 3-4

Панфилов Сергей

У всех по разному. Как раз сегодня с одной мамочкой на площадке разговорились, так у нее в 5 мес он закончился, у нее еле-еле хватало сил встать с постели, вся исхудала. но к счастью потом прошло. Так что крепитесь,

Ксения

Ооо, я вас умоляю) Это так индивидуально, у меня был до 20 недель сильнейший токсикоз, правда я не худела, в больничке лежала мне капельницы ставили, а сейчас идет 8-й месяц, а по утром все равно тошнит, правда без рвоты.. . Так что держитесь, а если так стремительно теряете вес, то бегом в стационар, там немного облегчат ваши страдания. . Удачи вам:)

Светлана Заикина

у меня до 14 недель сильный токсикоз был, в 16 недель закончился.

Кандрюкова Татьяна

у меня подруга мучалась 3 месяца почти
весила 50 до беременности, а вот как начался токсикоз стала весить 39 кг
видно было только пузо, а не её
врачи уговаривали аборт сделать
а проблема в том что, у мамы была первая положительная кровь, а у малыша первая отрицательная, вот организм и пытался отвергнуть плод
извиняюсь за подробности, бливала кровью даже
поэтому просите врача найти причину вашего токсикоза

Алеша

У меня до 20 недель был

Андрей

Моя сестра мучилась 14 недель. Не было сил, полное бессилие, головокружение, сильная потеря веса. Врач сказал что надо помимо всего соблюдать диету, вот тут например есть продукты полезные и необходимые для щитовидки: http://www.liveinternet.ru/users/5651699/post325340800/