Татьяна Потапова

Как потерять 5 кг за неделю? Как потерять 5 кг за неделю?

Эльмира Никулина

можно, конечно, есть пару фруктиков в день и запивать водичкой, но это очень вредно и килограммы снова вернутся и еще кого-нибудь "с собой приведут"

Алексей Никитин

А зачем вы их нашли?

4Yngyz Tumaev

а язву желудка (или минимум - гастрит) нет желания в результате этого получить?

Елена Ерохина

не задавайте подобных вопросов на таких сайтах. Люди ищут ответы в интернете, и первые попавщиеся скидывают вам. Это же ваше здоровье, которое индивидуально. Хотите похудеть-идите и проконсультируйтесь конкретно по вашему случаю с врачом.

Евгений Ерковский

а то не знаешь-жрать меньше надо

Елена Поселягина

От сорта яблок зависит их энергетическая ценность, а также наличие в них балластных веществ. Что следует помнить при выборе сорта яблок? Чем сорт слаще, а мякоть нежнее или более рыхлая, тем этот сорт калорийнее и менее всего годится для данной яблочной диеты. Выбирайте сорта с очень тугой мякотью, которую требуется буквально «грызть» , а на вкус – с более кислыми качествами этого плода. Именно это будет гарантировать обильное содержание органических кислот и пищевых волокон, и наименьшее содержание сахаров, препятствующих сжиганию жира.

Чтобы убедиться наглядно, какая существует разница между сортами яблок, проанализируйте следующие данные. В кислых сортах, например, Ренет Симиренко или Анисовка калорийность составляет не более 40-45 Ккал в 100 граммах, органические кислоты находятся в количестве от 0,79 до 1,1 грамма на 100 грамм продукта, а пищевые волокна составляют от 1,78 до 2,21 грамма. Если же коснуться сладких сортов яблок, к примеру, Голден, можно ощутить разницу в калорийности от 10 ккал и более, что составляет не менее 54 Ккал; в содержании органических кислот, которое составляет не больше 0,3-0,4 грамма; и в наличии пищевых волокон, которых на порядок меньше — всего 1,2 грамма на 100 грамм ябло
Какое все это имеет отношение к похудению на 10 кг, возможно, удивитесь вы? Прямое. Потому что очень важно не переборщить с количеством яблок, съедаемых за день.

Что же необходимо знать ещё? Норму пищевых волокон для одного дня, и норму калорий для одного дня. Суточная норма клетчатки для взрослого здорового человека составляет 25-30 грамм. Если считать по кислым сортам яблок (1,8-2,2г) , то суточная норма потребляемых яблок составляет от 1кг 300г до 1кг 600г. Однако следует помнить, что клетчатка также содержится и в других продуктах питания, по этой причине не стоит ориентироваться только на содержание балластовых веществ. Лучше все-таки отталкиваться от общей дневной калорийности меню в 1000-1200 Ккал для женщин, и 1500 Ккал для мужчин. Не трудно определить, что в 1кг 300г яблок кислых сортов содержится 585 Ккал, а в 1кг 600г – соответственно 720 Ккал. Поэтому, если съедать такое количество яблок за день, требуется строго контролировать количество съедаемых остальных продуктов за один день: риса, грецких орехов, творога и т. д.

Евгений Усов

Пресс качай, ешь по меньше пей больше воды

Юлия Селезнева

Полностью откажитесь от еды, пейте только одну воду.

Миша Синельщиков

Отрежь себе руку

Яковлев Дмитрий

Можно попробовать гречневую диету, говорят очень даже помогает

Екатерина Петрова

1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т. е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.
4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков) . Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.
6) Мы пьем много чая без сахара.
7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.
😎 Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.
9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!) .
10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т. п.) .
11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
12) Мы занимаемся спортом.
это основные правила на 5 кг похудеть при этих правилах возможно!
я сама пробовала всё получилась желаю удачи!

Игорь Киселев

есть кефир и пить кефир.. и спортом заниматся..

Антон Грибанов

Дело ведь не только в еде. Займись спортом. Например, бегай каждое утро километров 5 - 6. Уверяю, поможет.