Прочие тенденции стиля жизни

Люди очень надо за неделю похудеть на 5 кило! Что делать?

Перед едой кушать грейпфрут, он сжигает калории, котрые ты сьешь!!!! ну и на половину сократить еду!!!! КУШАЙ МНОГО-МНОГО ГРЕЙПФРУТОВ!!!!
Aidana Amirova
Лучший ответ
Не надо! Так худеть очень вредно. Врачи считают допустимым сбавлять вес на 2-2,5 кг в месяц, я сбрасывала по 4 кг в месяц 4 месяца подряд, на здоровье не отразилось, но 5 кг в неделю - жутко думать о последствиях, я бы не рискнула.
Инна Пилюгина
Ноги протянуть и не двигаться. Есть холодну воду
не ешь
3 дня на несоленом рисе, 2 дня на кефире. Если есть сила воли, результат отличный
Natalia Lubas-Verdes
НЕ ЕШЬ СПОТР---НАДО БЫЛО РАНЬШЕ=----5дней не помогут!!!!
Голодание по Брэггу. Не вредно для здоровья, а только польза. Долгл излагать - отыщи в сети книгу Поль Брэгг " Чудо голодания" - если не сможешь - пиши по мылу - прорконсультирую.
Проверено на личном опыте... .
Если голодание не устраивает - забрось все продукты нах и переходи на гороховое пюре. Горох на воде, с добавлением различных специй ( укроп, карри, чили и пр...) . Варишь, пока все горошины не разваряться в пюре, не добавляя ничего кроме специй и соли.
Ешь в любых количествах, сколько захочешь, но больше ничего, ни хлеба, ни мяса, ни фруктов ни овоще1. Ничего кроме хорошего ( по- выбору) несладкого чая. 5 кг не обещаю, но вредные для здоровья кило - сбросишь.
Ну физ . нагрузка ( игры с мячом, плавание, асаны хатхи йоги.
Вообще ничего не есть!
ну у тебя и запросы!!!! осиди на кефирчике 3 дня и 2 на гречке, только воды много пей
Касторовый коктейль 1гр касторки на 10кг веса+сок лимона в 2 раза больше. Все смешать \и сразу же выпить в 16,00.Можно закусить долькой лимона или грейпфрута, с 12,00 ничего не есть, На следующий день можно кушать с 5,00 утра. Последний прием пищи 15,00,
Сделать так во вторник и в четверг. Похудение гарантировано
Надя Бугаенко
Люба Мерзликина Касторовое масло — это слабительное с неприятным вкусом. В настоящее время врачи редко назначают касторку. Отношение к этому натуральному растительному средству — то ли из-за вкуса, то ли из-за возможных «несмешных» последствий его применения — слегка пренебрежительное. А между тем касторовое масло, помимо общепризнанного, обладает многими другими целебными свойствами.

Касторовое масло — недорогое натуральное растительное лекарство с длительным сроком хранения, которое есть в каждой аптеке. Его получают из семян клещевины (семейство молочайных). Второе название — клещевинное масло. Хранить в прохладном, защищенном от света месте, хорошо закрытым.

Касторка замечательно укрепляет волосы. Нужно втирать в корни волос смесь касторки с водкой (2:1). Сначала 2 раза в неделю, затем — 1 раз. Через некоторое время волосы восстанавливаются. Касторка способствует также росту бровей и ресниц (втирать в корни 3 раза в неделю).

Если вам в жару пришлось долго ходить в тесных туфлях и на ногах
Ну можно сидеть на капустной диете и других. Но лучше есть меньше избегать сладкого и жирного.... И занимайся спортом!
Есть один раз в день лучше с утра затем только вода и фрукты.
Утренний бег и вечерний до пота и все окей.
samoe deystvennoe eto ochen mnogo sporta i malo edi...
Esli ti na samom dele budish mnogo zanimatsa sportom- to est begat, otzimatsa, prisedat i tak dallee i plus budish malo est- tolko salati ( bez propravi), i chut chut maso v den ( na obed luche, sest chut-chut kuritsi...) i pit tolko vodu, to pohudeesh tochno...
снимать штаны и бегать !!!ЗАЧЕМ ТЕ ХУДЕТЬ ТЫ И ТАК ПРИКОЛЬНАЯ!!!!
яблочная, у меня подруга так худела, три раза в неделю 1 кг яблок и мин. вода
Пей много яблочного сока, он способствует похудению и уменьшает усвоение жиров.
Venera Azimova
Я тебе так скажу! Ты встовай рано утром, и когда стемнеет (6:00 22:00) делай пробежку, позавтракай как обычно, в обед на половину как обычно, вечером не кушай вообще! И двигайся в десят раз больше обычного! И все получится! А забыл о главном не кушай мучного вообще! УДАЧИ!!!