Baha Baha

Как справиться с токсикозом, уже 17 недель, а он все не проходит.. (((((((((( помогите.. ((((

Абсолютно ничего не помогает, по утрам рвет и все тут. . Иногда желчью но редко. .
Пробовала уже все что можно.. (( ну ничего не помогает. . Врач прописывала пить хофитол и магний и никакого эффекта.. (( не знаю что уже делать... ((( не уже ли он вообще не закончится.. ((( уже кажется, что и после родов не пройдет.. ((((((((
Расскажите кто как справлялся с этим недугом, вдруг хоть что-нибудь поможет. .
а то я вес толком не набираю.. (( до беременности 65 весила, сбросила до 60, и только 1 кг набрала. . Врач ругается.. (((

Галина Ганьшина

у меня славо богу не было его ваще)) а так сестра рассказывала, что с утра ела сухарик или яблоко на пустой желудок! перед сном ложишь рядом с кроватью и какм только откроешь глаза ешь)) говорят помагает))))

Baba.nina Pixto

Врач пусть не ругается, а решает Вашу проблему. Так и скажите ему : ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? МЕНЯ ДО СИХ ПОР РВЕТ!!!! Тупень, а не врач у Вас.

Елена Ухватова

утром как проснулась, положи в рот сухарик сделанный из хлеба в духовке. Пососи его минут 5. потом вставай. Меньше сладкого. Хорошо снимает изжогу днем семя подсолнуха чищенное. Не спеши проглотить. Разжевывай щепотку подольше, потом только проглатывай. В момент изжоги постарайся не пить. Только выше уровень жжения поднимется при питье.
Питайся не большими порциями каждые 3 часа. Мне и дочкам это помогало...

Alihandro

мне так же ничего не помогало (все 9 мес. рвала
пусть положат вас в стационар, капельницы будут там ставить вам, полегчает