Ольга Громова

Я беременна, срок 17 недель, 3 недели как токсикоза нет, сегодня прорвало, не знаю почему. Вырываю с утра все что съем.

С утра вырвала 5 раз, хотя никогда такого не было, максимум 2раза за день. И еще стул очень жидкий стал, может желудок простудила?

Анна Агеева

Может, вы чем-то отравились? Ничего не ели подозрительного накануне?
Ну или может у вас токсикоз начался...

Шамаханская Царица

Такое бывает.
У всех беременность по-разному протекает.

Но врачу своему скажите, когда в следующий раз пойдете на прием.

Дмитрий

Нас уже второй месяц тошнит каждое утро, врач говорит, что это нормально.

Катенька Петрова

так вот и начинается с 12 недели.... терпите огранизим перестраивается-точнее гормоны

Янина Полякова

Может у вас вообще это с беременностью не связано, может вы инфекцию какую подцепили или отравились, сходите к врачу или вызовите скорую, хотя бы для успокоения души....

Вася Трифилёнков

может токсикоз а может просто отравились, не переживайте

Руслан Ибляминов

Тему про ищи в гугле google.com