Оксана М.

как избавиться от токсикоза? таблетки или что-нибудь ещё

Р;
Рост ;-)

Искать свой способ. К сожалению, универсальной рекомендации нет. Назначают церукал (но это врач должен подобрать дозу) , если прямо совсем плохо, лучше лечь в стационар, прокапаться. Кому-то помогает подкисленная лимоном вода, кому-то сухарик с утра. Мне лично помогал кусочек белого хлеба подсушенный или пара чипсов. И "Звездочку" понюхать. Токсикоз был длительный, до середины 3 триместра, "звездочка" спасла.

Людмила Базлина

Таблетки не помогут. Делают капельницы, но они дают временный эффект. Поэтому нужно ложиться в больницу.
Если очень сильно плохо - то ложись.
А если терпимо - то терпи. Поддерживай себя тем, что это скоро кончится.
И всё будет хорошо!

Олеся Тетёкина

Прими активированный уголь ( три- четыре таблетки) с двумя стаканами воды и прими горячий душ или ванну. Слабость должна пройти.