Степан Коржуков

Может ли болеть желудок при токсикозе?и вообще бывает токсикоз на первом месяце?

Татьяна Левинская

может, бывает не только через месяц, но и через неделю, обращайтесь в женскую консультацию, с сильным токсикозом необходимо лечение. Это нужно вам и ребенку

Di
Dima

На первом, как правило, и бывает. Отчего болит желудок - заочно определить нельзя, напрямую с токсикозом это не связано.

Елена Зимина

естественно, может. У меня с первых дней беременности болел, -это все перестройки организма, хотя у всех все индивидуально. Потом и на поздних сроках дискомфорт испытывать можете- когда лялька перевернеться головочкой вниз и лапками своими играться как раз в области желудка будет)))))) ) если сильно болит, можно плантоглюцид (до 350р) выпить-но не злоупотреблять, можно фемилак (300р) попробовать-он как раз для благоприяного течения беременности и от таксикоза

Сергей Журавлев

токсикоз в среднем до 3 месецев