Геннадий Полковников

токсикоз. что делать если не работает желудок?

меня рвет всё назад, я теряю вес. гинеколог посмотрела что анализ мочи нормальный и сказала что меня не примут в больнице. я бось что у меня анарексия начнется. я худею.

Егор Трушкин

Пейте бульоны. В больницу должны принять, значит не все так страшно

D S

хоть чучуть но кушать.

Рома

советы и рекомендации, почитайте здесь, что можно делать.
http://www.baby.ru/blogs/post/22330728-18920489
Степени проявления токсикозаТоксикоз при беременности бывает трех степеней тяжести. Легкая степень – рвота отмечается 4-5 раз в сутки, обычно после приема пищи и по утрам. Это снижает аппетит и угнетает настроение беременной женщины. Общее состояние обычно не страдает, но отмечается небольшое снижение массы тела, обычно до 3 кг. При данной степени тяжести токсикоза лечение проводится амбулаторно. Помимо общих рекомендаций, врач может назначить различные лекарственные средства, снижающие возбудимость нервной системы, улучшающие обмен веществ, а также препараты, обеспечивающие выведение токсических веществ из организма. Средняя степень характеризуется учащением рвоты до 10 раз в сутки. При этом заметно ухудшается общее состояние женщины. Она теряет в весе. Может отмечаться небольшое повышение температуры, учащение сердцебиения до 90 ударов в минуту. К токсикозу средней степени тяжести можно отнести и такие ситуации, когда рвота возникает один раз в несколько дней, но тошнота значительно выражена, препятствует приему пищи. В моче может появиться ацетон. В такой ситуации необходима госпитализация женщины или, вначале, проведение инфузионной терапии (внутривенное введение жидкостей с помощью капельницы) в условиях дневного стационара. С ее помощью восстанавливают недостаток жидкости и питательных веществ в крови женщины. При прогрессировании проявлений токсикоза могут применяться препараты для подавления возбудимости рвотного центра. Эти препараты назначает только врач, взвесив все возможные преимущества и недостатки подобного лечения! Тяжелая степень является показанием для срочной госпитализации. При этом рвота становится многократной, состояние женщины резко ухудшается. Беременная не может принимать внутрь даже воду, что быстро приводит к обезвоживанию организма. Значительно нарушается обмен веществ. Появляются выраженные изменения в данных лабораторных исследований (в моче обнаруживаются ацетон, кетоновые тела, наблюдаются изменения в биохимическом анализе крови) . При отсутствии эффекта от лечения, аналогичного проводимому при средней степени тяжести токсикоза, возможно даже прерывание беременности по медицинским показаниям.

советы и рекомендации, почитайте здесь, что можно делать.

http://www.baby.ru/blogs/post/22330728-18920489

Перизат

поспи чуток.... а када придёшь в себя, то поймёшь, что такие как ты-глупые, здесь не выживают.... иначе верёвка и мыло.... хочешь вместе, без шуток?) а иначе живи... надеюсь есть ради кого!))

Влад Ибрагимов

Сдайте анализ мочи на ацетон.

Валерия Николаичева

пей соки и бульоны...

Игорь Молоствов

у меня было то же самое. похудела на 5кг. ничего страшного, потом наберете. а вот то ч о в больницу не кладут, то это спасибо нашему государству. насколько мне стало известно от нашего же врача, что в связи с тем что позакрывали кучу стационаров лечимся теперь дома, господа и просто так в больницу тебя не повезут. меня капали в стационаре от таксикоза, но не помогло. этобыло больше года назад.

Akif Abbasov

У вас не работает желудок???? Это токсикоз, пройдет!!!!