Беременность и роды

Как справиться с упреками окружающих. Сильный токсикоз. готовить не могу воняет. работать нет сил. Типа я конченная жена

нет ну чтото. . просто в тебе живет королева)
Лариса Бугрова-Орехова
Лучший ответ
Упрёки окружающих игнорируются. Важно мнение того, кто в тебе. А те кто упрекал пусть лучше помогут !!!
я бы на вашем месте послал этих окружающих куда подальше, пусть сами себя обслуживают
Татьяна Кравец
все временно, пройдет
Да не обращайте внимания! У меня муж тоже гундел, пока до выходных дело не дошло, как увидел, что я почти весь день возле унитаза провожу, и потом зеленого цвета по дому мелкими переходами передвигаюсь - все претензии отпали
Елена Кокорина
пусть сам поготовит себе.. и вам заодно
Анна Давлатова
беременная? и одна. . плохо. . да лучше быть одной, чем с козлотой. . пусть тебя греет мысль. . что он не первый. . с верху точно пидарко, не обращай внимания. . люди кругом..
Любовь Любовь
Он не мужик, от него псиной воняет. И это он конченый. Ты ж его дитя под сердцем носишь, твое тело сейчас колоссальный стресс испытывает- строит тело ребенка, и тебе сейчас вредно расстраиваться, много работать и слушать всякую ересь.
***bellochka ***
Так ведь беременных обижать нельзя... Это обычно несчастьями для обижающих заканчиваются... Разве не знают такое?
Сочувствую! держитесь. Не портите себе нервы и настроение, берегите себя для ребёнка. а остальные пусть думают что хотят! Это их право
Может на сохранение тебе Мария лечь, пускай без тебя побудут !!!Нормальная ты жена, просто чуточку беременная ...А кое от кого хуятиной попахивает /Враг / ...
Да просто послать всех на х.... и ходить себе и в ус не дуть!
Nadja Grundner
Пошлите всех куда подальше. Вы беременная женщина, заботитесь о своем здоровье. Я порой тоже не могла на кухню зайти и ничего пережили это. А моя мама говорила, что когда была мной беременна, то вообще убегала в дальнюю комнату и накрывалась подушками пока все кушали, хорошо тогда каши были в банках, так все семейство ими и питалось во время её токсикоза. А сейчас с этим проще, пусть ваши родные попитаются полуфабрикатами или сами себе готовят. Не маленькие. Мой муж какой никакой избалованный, но в этот период он понимал и старался помочь мне, сам себе порой готовил.
Тебя щас наоборот лилеять надо))
У меня так же было. Я лежала пластом на диване. Уехала на некоторое время к родителям. Мааочка всегда поймет. А вот мужики не хрена не понимают.
Это скоро пройдет, меня вот тоже от запахов в начале беременности просто подкидывало, но муж к этому с пониманием относился)))