Анастасия Дудина

До 14 недели токсикоз был умеренным, то есть редко. А сейчас уже третий день ничего не ем, рвет во всю.. . На этом сроке т

оксикоз пройти же должен?!!! А у меня усиливается, проходить даже не собирается))) вообще не набираю вес.. . У кого как было?

С первой по другому было, до 16 недель Очень Сильный был)) ) А потом прошло.

Анна Ромашова

у многих всю беременность токсикоз... это норма

Головашина Наталия

У меня всё время был токсикоз, хотя во второй половине беременности стало полегче, но всё равно бывали дни ( может от погоды зависело) когда было тошно и плохо до жути.

Александр Наумов

Так бывает. К врачу сходите они покапают, облегчат.

Наталья Резаева

Сходите ко врачу, может Вам капельницы назначат. К сожалению, так бывает, что токсикоз может быть почти всю беременность!