Марина Шуршалина

меня с первого месяца рвет и не могу не чего есть и плохо от запохов мяса, я на втором месяце рвет по прежнему .

Евгений Добрынин

А чё вы тут говорите? скажите это своему лечащему врачу и он примет меры.

Александр

Артем! ты меня пугаешь. Какой второй месяц? ешь качественные продукты и тошнить не будет

Виктория К

сожрал поди тухлятинки какой нибудь. дожили уже у мужиков токсикоз

Mihail Vologin

Артёмка... может водка плохая была??

Анна Коромыслова

интересный случай.. . сходи к врачу там помогут хоть чем то. здесь же не доктора-консультанты сидят.

Вадик Павленко

встань на учет к гинекологу.. . и Чаплинский миллион твой))

Муродали Тагоймуродов

скоро пройдет. Терпите.

Светлана Тимофеева

Ещё месяца два рвать будет.

Владимир Колесникович

Да ты беременный.

Паштет Пчела

Артем, сходи проверься, а то как-то это ненормально

Павел Терехов

именно рвет? не тошнит? тогда врач таблетки назначит т к это реально плохо

Евгений М

так и не ешьте мясо, это же мертвечина которая гниёт в организме. Кушайте лучше фрукты или свежевыжатые соки, (они легче усваиваются) это самая полезная для человека пища.

Таня Жукова

обычно только на четвертом месяце проходит, терпите! такого наша доля...