Татьяна Семенец

не могу забеременеть уже второй месяц, может это быть связано с тем, что я (девушка) не каждый раз кончаю

Такая проблемка не каждый раз получаю оргазм от секса и кончаю. Думаю, что может в день овуляции я не кончила и из-за этого не забеременела. Нужен совет от понимающего в данном деле человека

Zaza Badurashvili

Да, тут важнее кончита у мужа, Ваша не при чем))

Павел Горбушин

Ну и спрашивается, куда таким дремучим дети-то, сами дети.

Ekaterina Gridneva

главное чтоб МУЖЧИНА кончал, а женские КОНЧИНЫ тут ни при чем...

Регина Попова

2 месяца это ничто! многие пары через год-два-три только заводятся детьми.

Татьяна Филиппова

Вот рассмешила)) ) вот когда будет год что забеременнить не можешь, вот тогда, да.... нужно тревогу бить.

Андрей Галкин

Во время оргазма матка сокращается и способна помочь продвижению сперматозоидов, поскольку как бы втягивает их в себя. Поэтому, считается, что когда партнеры кончают одновременно, увеличивается вероятность беременности. Но, по факту, это скорее приятное дополнение, поскольку отсутствие у женщины оргазма не значится среди причин не наступления беременности. Тем более если учесть, что только каждая третья вообще способна испытывать оргазм.. .

Самое главное, два месяца - это вообще не о чем. В один из этих месяцев у вас могло вообще не быть овуляции, ведь у каждой женщины в среднем есть один "пустой" цикл в году и это нормально. Считается, что если партнеры не предохраняются год и беременность не наступает - только тогда есть повод для беспокойства.

Дмитрий Опарин

Брееед.. муж пусть лучше старается))

Светлана Щевелёва

Проблем много может быть, только не эта.

Ма
Максим

Щяс мы тут вспомним--а был ли оргазм у нас при зачатии?? ? сколько раз? чот со счету сбилась...

Сергей Платонов

значит не заслужила

Людмила Демидова

Я забеременела через 4 года совместной жизни.

Денис Рябчиков

Некоторые умудряются после ПА ещё и на голове постоять ногами вверх, чтобы спермики поглубже проникли и на 100% беременность наступила )))

Наталия Румянцева

девушка, сколько вам лет, что такие смешные вопросы задаете? ваш оргазм тут ни при чем. Если через год регулярных попыток вы не забеременели, обращайтесь с мужем к врачу на обследование

Елена Овчинникова

а зачем тебе беременеть каждые 2 месяца? и как вообще можно не кончать девушкам во время секса? может просто ты фригидная!!!!

Елена Кочергина

у нас 2.5 года ничего не получалось, нужно просто подождать, не время значит..