Елена Дудина

Если первый скрининг хороший, да и так все анализы хорошие приходят, может ли быть плохим второй скрининг?

Виталий Скрупскас

все возможно, но гарантию он полную не дает все равно....

Александр Соколов

Может, потому что на разные отклонения проверяют. Анализы хорошие тут ни при чём - какое отношение имеет ваша моча к генетическим отклонениям?

Олег Орлов

Беременность вообще вещь непредсказуемая. Все может быть. На разных сроках нагрузка на организм разная. Организм по разному с ней справляется. На всяком этапе может случиться сбой. Потому мы так часто и сдаем во время беременности анализы и делаем скриннинги.

Юр
Юра

к сожалению может.

Дмитрий Дмитров

да у нас впр нашли на 20 -й неделе а до этого все было идеально

Мария Дубровина

Малая вероятность этого!