Максим Русаков

Завтра второй скрининг...

Срок 20 недель, беременность хоть и третья, но я уже не помню что смотрят на втором скрининге, знаю точно что пол скажут. А вот еще что смотрят?

За
Зайка

шоб все развивалось правильно

Елена Васильева

органы, сердцебиение, и как матка расположена. . по моему так самой делали мес. назад уже забыла, пипец! ((

Оксана Фёдорова

состояние внутренних органов ребёнка,головной мозг,наличие отклонений 🙂 Удачи! Всё будет хорошо:)

Елена

как обычно - наличие отсутствие патологий) Удачи Вам))

Константин Мизиркин

А мне вот не сказали пол на втором скрининге)

Татьяна Хритошина

Прям скажут.
Мне не сказали. Не видно.

Смотрят все тоже, что и не первом.

Анна Морозова

Смотрят все ли хорошо с органами. И если не знаете пол, то могут сказать, если ребенок покажет)

Анютка Скачкова

Будут смотреть, как развивается ребенок, есть ли пороки сердца. Точно не то, что на первом скриннинге.

Федор Пинков

Точное описание того, что смотрят во втором скрининге можете почитать тут http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , также там расписаны нормы всех показателей. Лично я помню, что смотрят правильно ли развиваются все органы малыша, на наличие отклонений и на расположение матки