Денис Кощиенко

Какой у вас был результат скрининга?

девочки помогите, делала первый скрининг результат Низкий риск. второй тоже низкий но немного повышен 1:271. к генетику через два дня. страшно очень. было ли у вас такое? срок 23недели

Oygoy Hgo

У меня по крови было везде написано что все риски низкие. Тройной тест. Только хгч по МоМ был 2,2 при том что крайний показатель по МоМ 2.0.Но ни к какому генетику меня не посылали. Родила абсолютно здорового ребёнка.

Anna Kovaleva-Miloradovich

вы же не 270-й раз беременны )))