Игорь Гоцман

нормальные ли результаты 1 скрининга?

Любовь

Если УЗИ показало хороший результат (а у вас он отличный) - то это очень хорошо. Анализ крови практически у всех не очень.

Юрий Шевченко

нормальные результаты или вам сказали что плохие?

Татьяна

Внизу есть графа заключение там пишут вывод по нему я сужу всегда. Вот сама была на втором скрининге недавно там все в норме в заключении есть небольшие отклонения врач уже скажет на приеме нормально или нет, прочитать дословно не могу у меня от руки все в уз написано. А в первом скрининге было заключение прогресирующая маточная бер. 12 недель. Все.

Кристина Кудинова

нормальные, не о чем переживать

Екатерина

У вас все нормально. Патологий развития плода нет.