Ма
Мария

первый скрининг в 14 недель это нормально?

Мне поставили дату первого скрининга в жк в 14 недель ровно! это нормально? делала узи и срок оказался чуть больше, чем ставили до этого, а скрининг не изменили. подругам делади в 12-13 недель.

Белла Гусейнова

с 12 - 14 недели, это норм

Даша Елманова

поздно.. . основное, что говорит о здоровье малыша на этом сроке (конечно, кроме внешних параметров и органов) , это воротниковая зона.. . а после 12 недель этот тест уже не информативен.. . как мне врач сказала, это исследование лучше делать в 11-12 недель...

Макс Б.v

Нормально!

Дмитрий Сахаров

У меня в заключении узи написанно 1 скрининг до 15 недель делается

Катюска Скапашка

думаю нормально, мне в 13 недель делали

Оксана Бых

Немного поздновато, мне не стали брать кровь я пришла уже на 13 неделе, сделали только узи. . Кровь не покажет ничего, только зашалят показатели и загоняют по генетикам напрасно