Серёга Терехов

сдала кровь на второй скрининг (первый не делала), теперь боюсь результатов...

а может ли быть такое что при опасности или подозрении они позвонят раньше того времени как я приду забирать анализ?
на первом узи все хорошо. сейчас 19 неделя

Володимер Олiйник

а что за кровь все сдают на скрининг??? ?

Валера Панченко

зачем переживать заранее, если что-то есть, уже не изменишь, будет день, будет пища, а если всё в порядке, то волноваться - вредно 🙂

Арина

Да все будет хорошо! Не надо попусту переживать для малыша это вредно!

Виктория Сорокина

конечно позвонят.. если что то не в порядке они сразу названивают.. да еще на домашний или рабочий.. чтоб прям все узнали

Юлия Юлия

если не позвонили уже то все нормально
кроме того при скр. 45% вероятность ошибки
то есть при оштбках в сроке, при повышении гормонов, при ОРЗ и т. д. скр. покажет положительный результат, а на саом деле все будет в порядке