ОК
Ольга Королькова

Сдала кровь на РАРР-А тест и ХГЧ после первого скрининга. волнуют результаты.

На микробиоценозе эпителий-обнаружен в большом количестве, ; лейкоциты 40-60-80;, палочки-3 полиморфные. Это очень опасно и плохо?

Ирина Михальчук

Необходимо дообследование для уточнения причины воспалительного процесса.

Подробнее читайте на форуме: Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера