Ангелина Комбарова

за 2 дня до задаржки сдала кровь ХГЧ

результат отрицательный (увы)... но задержка, базальная температура 37.3....есть смысл еще раз сдать кровь и когда? или уже нет смысла?

Влад

Блин, девки, ну куда же вы так торопитесь?? ? Смотрю, тут и тесты делают до задержки и надеются, что результат будет верный!

Андрей Стекачёв

НЕТ. ХГЧ НЕ ОШИБАЕТСЯ НИКОГДА!

Гульпери Касумова

вы бы ещё за месяц сдали)))

Kalisa Joldubaeva

ХГЧ на таком сроке уже дает более чем достоверный результат. Пересдавать смысла нет. Вы не беременны. Задержка может быть по 1000 и 1 причине.

Олеся Туркова

Все гинекологи говорят, что задержка до 5 дней бывает у каждой. После 5 дней задержки сдайте еще раз кровь. Зачем раньше времени себя накручивать?

Ольга Сенниковская

Дождитесь дней 10 задержки и после пересдайте. Потому как за 2 дня до может не показать, организм у всех разный, может не было у вас достаточного уровня гормона, чтобы поставить беременность!

Виктор Ильин

Может у вас была поздняя овуляция и зачатие произошло не в середине цикла а в конце, поэтому и результат пока отрицательный. Подождите дней 10, если месячные не прийдут, то сделайте тест или сдайте ещё раз кровь

Дима

потому что надо ПОСЛЕ задержки все делать, чтобы потом вопросов таких не возникало

Ай
Айгуль

кто вам мешает, пересдайте. хотя сейчас тесты показывают 100% результат. сделайте тест, это ведь дешевле, чем отдавать 300р за ХГЧ.

Елена Салова

хгч можно сдавать уже с 10 дня от предполагаемого оплодовторения