Светлана

хгч скажите а если завтра сдать кровь на хгч, покажет ли он беременность если слишком маленький срок? задержка 3 дня

тест показал почти не видную вторую полоску

Юсик Пандочка

хгч раньше тестов показывает беременность

Ок
Оксана

покажет-покажет!

Константин Зенкин

покажет
вообще, и тесты на этом сроке уже показывают, а кровь на хгч ещё раньше тестов показывает

Люда Теплова

Тогда зачем хчг? И так понятно что есть беременность.

Поликарп Матвеич

Конечно, если есть беременность, то покажет.

Диана Базанова

покажет в любом случае

Татьяна Фруктова

100% покажет если слабая вторая значит вы беременны у меня в первые две беременности тоже слабую показывал только в третью беременность была достаточно яркая

Андрей

покажет! Поздравляю! Легкой беременности Вам!)

Оля

хгч в крови раньше появляется чем в моче, идите сдавайте конечно, мне в 1 день задержки кровь на хгч сказали что не беременна, а на 3 день задержки тесты начали 2 полоски показывать, вот так 🙂