Денис Котов

На каком сроке сдача крови на ХГЧ показывает беременность?

Я со своим молодым человеком в отношениях очень давно, привыкли не предохраняться. Получилось так, что около недели назад, он кончил в меня. Беременности мы не боимся, просто хотим знать да/нет. Такой ранний интерес из за того, что я веду лечение антибиотиками и + веду не здоровый образ жизни. Так вот, покажет ли сдача крови спустя неделю возможную беременность?
(извините за ломанный русский, голова не варит)

Алексей Куликов

спустя неделю рано, я на 9 день сдавала после секса нечего не показало, а на 12 день тест 2 полоски

Yura Borovik

тест на ХГЧ верен спустя 14-18 дней после зачатия, а деление яйцеклетки никакой тест беременностью не назовет, потому как она и выйти может и не закрепиться

Ангелина Садова

через 10 дней от предполагаемого зачатия

Анна Коржевская

Все равно надо ждать задержки