Юляшка Листопадова

Когда можно сдать анализ крови на хгч?

ПА был 12 марта, хочу сделать тест на ХГЧ. Он будет точен, если сделаю его, допустим, 23 или 24 числа?

Олеся

Лучше, конечно, дождаться задержки. Хотя анализ может показать беременность и до задержки

Виктор

Не раньше чем через 6 дней после полового акта. Раньше бесполезно.

Евгения Ермолаева

Сделайте в понедельник и все будет ясно

Елена Корнилова

эффективней дождаться задержки, ранее можно, но может и не показать (у меня так было).

Саша Гуров

Не ранее чем на 10 день после овуляции