Света Миронова

анализ крови на хгч достоверен ли?

Здравствуйте!
у меня такая проблемка. мне врач прописала противозачаточные ДЖЕС.
6 сентября вечером начались месячные, я на след. день вечером выпила первую таблетку, и буквально на след. день они прекратились, т. е. шли около 2-3 дней и оч скудные. я начала переживать и пошла 11.09. сдала кровь на хгч, он меньше 1.
достоверен ли рез-т, и ведь если бы была беременность рез-т бы был другой?

Володя Tigrenok

да, это самый достоверный способ проверки на ранних сроках) удачи!

Ма
Марина

ХГЧ достоверен 100%, месячные могли быть скудными из-за таблеток!

Алёна Полещук

да. достоверен!!!