Ми
Михаил

Анализ крови на ХГЧ показывает 480 мед/мл

Не может ли это быть гормональный сбой? Очень хочется ребенка! А если точно беременность, то какая это неделя?

Татьяна Комирко

нет, ХГЧ вырабатывается только при беременности, примерно 4-5 недель

**
*cтаська *

точно беременность. 2-3 недели от зачатия, 4-5 от даты последних месячных.

И*
Иринка ***

хгч больше 5 только при беременности у девушек, через день еще раз сходите сдайте он удвоивается каждый день

Петр Нагорнов

Беременна. Поздравляю.