Koroleva Svitlana

когда сдать кровь на хгч?

Ситуация такая. Ребёнку год. Мы на ГВ. Месячные после родов ещё не приходили. Хотим второго ребёнка. Недавно появились тянущие боли в пояснице. Вариант простуды отпадает, не похоже да и негде. Когда примерно после полового акта можно попробовать сдать кровь на хгч. Задержки. Естественно нет и когда приёмная овуляция тоже неизвестно.

Настя

согласна с 1 вопросом

Евгения Флегонтова

Я сдавала кровь уже при задержке и результат был всего 44....так что, лучше подождать...

Затирахин Дмитрий

Можно с тестов начать. Через недели 3 после возможного зачатия, а то так наобум крови не хватит каждый раз на ХГЧ сдавать.

Евгений Рубцов

2 недели после секса самое то, я в 1 день задержки побежала сдавать кровь оказалось рано, сказали не беременна, а на 3 день задержки тест показал вторую бледную (12 день после секса)

Максим С

ну боли в пояснице - разве признак беременности? О_О это вы ребенка таскаете, вот спина и болит. а на хгч недели через 2, а лучше через 3 (наверняка уж, недешевое удовольствие все-таки)