Регина Лукьянчук Шуран

сколько стоит сдать кровь на хгч в Киеве ? (скажите в гривнах, пожалуйста)

Тут не только москвичи сидят, а все страны СНГ

Дмитрий Орлов

Такую информацию лучше искать в интернете, чем у "местных всезнаек"! )

Вот пожалуйста (тут Вы найдёте прайс лист на все услуги и анализы) :
Стоимость анализов. Гинекологическая клиника "Деметра. " Киев.
120 грн.

Дмитрий Разумов

Никакой Никакущий.. ты не подумал.. что она может вообще коренная Москвичка?
кацап сраный..

Денис Прибылов

Загляните на сайтьі лабораторий. Там есть ценьі на все анализьі.

Ульяна

я уже точно не помню... вроде около 200 гривень, может даже меньше - это я грубо сказала... так с запасом.
Но расчитывайте 100-200 гривень