Людмила Filippova

Насколько тест крови на ХГЧ точен?

Хочется знать насколько точными могут быть эти тесты, т.к. делала тест домашний - показал беременность, заболела инфекцией, и чтобы узнать можно ли мне антибиотики врач сказал сдать кровь на хгч, а он показал 1,2. "симптомы" беременности проявлялись, но теперь думаю, может внушила себе? Что делать? раньше понедельника ведь к врачу не попаду, да и начиталась ужасов в инете...

Den Koptsov

ХГЧ точнее тестов.
Уж если тест показал, то вы беременны.

Ол
Олег

на 99%.

Игорь Воротников

ХГЧ даст Вам 100-процентный ответ

Максим

ХГЧ самый точный метод определения беременности, особенно на ранних сроках. Тесты могут ошибаться, на УЗИ не увидеть, а анализ крови на ХГЧ практически стопроцентно поможет распознать беременность.

Ольга Дегтярь

Намного лучше чем тест

Merei

ХГЧ на 100 % прав, если, конечно, лаборатория не подпольная.