Елена Гурченкова

насколько правдивым является анализ хгч???

не может ли он давать неправильные показания из за нарушений (здоровья) в организме???

Андрей Акимов

99% Так как в организме беременной девушки его с каждым днем вырабатывается все больше и больше

Виктория

Анализ ХГЧ дает цифирные показания содержания данного гормона в крови.
В норме у М и Ж его содержится не более 5 мМЕ/мл.
Больше говорит о НЕ норме. Как правило это беременность или онкология. Причем последнее возможно на 3х уровнях (гипоталамус-гипофиз -половые органы и железы) .

Анализ мочи на ХГЧ может давать ложно высокие результаты при болезнях почек.
А, ну и конечно, если человек принимает препараты с содержанием ХГ, то он будет повышен в крови и моче.

Ла
Лада

второй день эти буквы вижу - что это за страшный зверь? ! )))

Екатерина

вообще можно сказать и 100% достоверность http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=88572

Светлана

он делается специально для определения беременности а не показания каких то нарушений в организме!

Виктор Малин

нет. не может.