Сара Рахматуллаева

Результаты анализов АХП и ХГЧ!!!

Подскажите кто знает что это значит:
Тест: AFP. Концентрация 76, МОМ 1.80, Медиана 42.21, Коррект МОМ 2.14
Тест HCGB: Концентрация 26, МОМ 2.47, Медиана 10.53, Коррект МОМ 2.45

Андрей Ломов

ХГЧ выше нормы норма от 0,5-2 МОМ, если УЗИ нармальное, то скорее всего ничего страшного, у меня снижен отправляли к генетику. Генетик сказал что много факторов может повлиять на на результаты анализов, все остальные анализы в норме сказала не переживать поставили 5% риска ХВП.

Изабелла Боня

АФП в норме. ХГЧ повышен (на 0,47 выше нормы) . У меня тоже повышен был, сдавала недель в 17. Гинеколог ничего не предпринимала по этому поводу. Родила здорового сына.