Катя

Как вам evitest,насколько правдивый

Игорь Владимиров

Сколько пользовалась - не ошибался

Юлия Матиевская

дважды подводил. один раз когда еще училась в вузе показал 2 полоски - вот перепугалась, не хотела в академ уходить.... Второй раз : подумала что беременна, купила этот тест - показал 1, через пару дней была вечеринка, (каюсь домой еле пришла)... а оказалось - неказалось. вот муж то офигел даже сказал ты уж определись, то да, то нет.... Вот теперь маленькому чуду 10 мес.

Неля Щабельская

меня не подводил ни разу сколько делала показывал 2 полоски

Crazy Vel

у меня ни разу не ошибся ни при отрицательном ни при положительном результате, пользуюсь им в основном.

Абдурашид Чиллаев

такой же, как и все, только цена другая)

Алена Кусова

больше всех понравился.