Наталья Чельманова

тест Evitest supreme

тесты на беременность определяет наличие ХГЧ. Везде пишут, что ХГЧ появляется в моче после 2 недели беременности, но в инструкции написано, что можно делать в первый день задержки. если половой акт был да 2-3 дня до задержки, можно делать тест или надо ждать 2 недели? (я девушка)

Кристюша

если па был за 2-3 дня до задержки то может и не быть беременности

Виктория

Раньше только анализ крови на количество ХГЧ можно сделать и узнать и то не факт.

Ри
Ритулька

ну в первый день можно, может беременность раньше наступила, а если исключено то подождите дней 10