Ирина

Какой тест самый лучший? как насчет "Evitest" ?

Дмитрий Кузнецов

Я им больше всего верю, сразу показывает есть-есть, нет- нет, а более чувствительные другой фирмы не показали. А эви из разных упаковок показали одинаковую, четкую полоску ( делала несколько раз в течение дня)

Вячеслав Фокин

В свое время использовала самый простой дешевый отечественный тест.. . все показал верно с первого раза

Дмитрий Владимиров

Самый лучший тест-это поход к генекологу!

Марина Волкова(Лапенкова)

А и ничего. 3 дня задержки - все видать.

Сергей Белый

делала тест от аптеки имплозия. . дешёвый, не подводил, все тесты яркие чёткие полоски показывал...

Ирина Горячева

я всегда "Evitest"))и всегда верно))

Светлана Агапова

брала 3 разных самых дешевых теста.. на всех 3 тестах показал 2 полоски... задержка была 1 день

Андрей Анисимов

согласна с самым первым коментарием)))