Юл
Юлия

supreme command2 не идет

Помогите пожалуйста! Не идёт supreme command 2.Запускаю игру а он ошибку пишет. Application load error 5:0000065434

Андрей

В катологе с игрой, открываете папку bin. Там находятся приложение для запуска. Если скачали игру то в папке, которую скачали есть папка не знаю как называется, но с такими же файлами как в катологе с игрой, их нуждно заменить... если файлов таких нет, могу скинуть