П2
Павел 2007

Вопрос по игре Supreme Commander

решил сыграть в Supreme Commander, сначала прям сразу после заставки failed to save dump file to error 183, потом началалась фатальная ошибка. . экран черный сворачиваю игру черное окно и еще 1 экран прям за черным окном (не вылазит) написано fatal error, что делать? помогите пожалуйста..

Геннадий Ветров

Переустанови игру это ошибка в подсистеме у меня такое было!