Le
Lena

Руссификатор звука на supreme commander forged alliance. Есть ли руссификатор звука на эту игру?

У меня такое интернет что мне легче скачать русификатор чем игру. Игру мой интернет просто не потянет а на зонеофгейм я не нашел звукового русификатора только текст

Да и все такие умные "Google тебе в помощь" как будто я просто так без всяких поисков сейчас задаю вопрос на этом сайте

Elena Agapova

на зонеофгейм. ком должен быть.

Катерина Небольсина

Локализатор у нас в стране компания Бука. Есть раздачи на торрентах этой игры с русской озвучкой

Юра Ракитин

Google тебе в помощь.