Ан
Аня

только после имплантации тест начнет показывать тест на гормон хгч?так ведь?

задержка 9 дней, седня живот тянуло утром, потом помазало маленько , я думала они начинаются, матку больно стало, а нет

Agap Тюряга Klaft

фу... аж надоело. если есть задержка. делайте тест.

Ирина Панкова

Ага, после имплантации.... Через дней 5...А если точнее, то с 9 ДПО тест уже может показать слабую вторую полоску.

Екатерина Сергеева

у вас уже тест должен показать

Pucca Kim

сделай тест и не нуди