Елена Беляева

тест хгч показал 16,80 что это означает?

Анастасия Веселова

бЯременность, однако=))

Ольга Кожевина

видимо, зачали не так давно, пересдайте хгч и посмотрите динамику, должен увеличится в разы, если забеременели.

Света

Посмотрите таблицу на сайте vse-o-beremennosti . ru

Жанна Ситникова

При беременности минимальный уровень ХГЧ от 50 до 300 - этот уровень соответствует минимальному сроку беременности (2 недели) . У Вас даже не близко. Это значит, что вы просто не беременны...