Ivan Levashov

Тест ХГЧ показал больше 1.20, тест две полоски, но пришли критические дни, что это значит?

Ju
Julietta

и при беременности могут идти месячные, кончатся сходите к врачу

Диана Хасбиева

к врачу сходите
тут вам не помогут 100%

Св
Светлана

Тест 2 полоски при хгч, пусть, даже 10???Вы не путаете ничего? Такого теста не существует.

Любовь Лутошкина

возможно происходит омывание плода, при беременности такое бывает.. . все равно необходимо показаться врачу, месячные должны быть необильными и недолгими...

Ирина Тройнина

Либо омывание как писали выше, либо выкидыш

Светуська Пушистик

Скорую вызовите

Надежда Дворенкова

конечно в скорую вызовите, лучше ну его нафиг, чем фиг его знает..)