Владислав Плотников

Недавно писала про положительные тесты и результат хгч

девушки я в полном замешательстве. 10 октября тест на беременность который определяет срок по неделям показал 1-2 (+) 15 октября пошла к гинекологу, на узи ничего не было видно, как будто беременности нет. В этот же день сдала кровь на хгч, по результатам норма не беременной девушки 0.0-5.0, у меня результат 127.4, что говорит о беременности на сроке также 1-2 недели. Но 16 октября утром у меня начинаются месячные, как обычно без всяких болей, обычные обильные месячные, я в полном шоке позвонила врачу и она мне сказала ну значит беременности не было. Придешь на повторное узи 22 октября. Сегодня не выдержала и сделала повторный тест, уже что только не передумала, что был выкидыш безболезненный, ждала отрицательный результат, но ввело меня в заблуждение еще больше это повторный результат 1-2(+) что и 8 дней назад. Девочки я уже спать ночами не могу, нервы кошмар. Кто нибудь подскажите мне что это может быть?

Месячные пошли на 8 день задержки

Артем Артёмов

при беременности бывают месячные, это называет омыванием плода. такое бывает, и с каждый годом встречается всё чаще. скажите, а была ли задержка? может у вас угроза или что-то такое. я бы пошла с этими тестами и результатами хгч к другому врачу, ведь если хгч говорит, что беременность есть, значит она есть. сейчас вот прошло пару дней, переделайте тест на хгч, и посмотрите. может действительно плод не совсем смог закрепиться в матке и пошли месячные. и тогда уже будет хгч низкий. если это точно беременность, то згч должен заметно вырасти. а если останется на таком же уровне.. я бы серьёзно обследовалась. повышение уровня хгч без беременности может свидетельствовать о серьёзных проблемах.

Ок
Оксана

при беременности бывают месячные. УЗИ вы сделали рано. Плод видно недели с 3-4, а сердце забьется вообще на 5 неделе. Так что ждите, потом сделаете еще УЗИ

Сергей Агапов

Остается только ждать!!! срок маленький, могут невидеть пока (

Денис

Господи.. . как наши бабки и матери жили спокойно.. . Не заморачивались с этими тестами ...и простите.. . заглядыванием в трусы.. . Вышла замуж, ровно через 9 месяцев родила.. . Всё... У меня сложилось мнение, что на этом сайте все усложняют свою жизнь....

Сеймур Мисирханов

Срок для узи маленький, и месячные бывают при беременности, хотя и крайне редко. Не впадайте в панику, всё равно придеться подождать и снова идти к врачу. Посчитайте по дням, когда был половой акт, насколько вообще возможна беременность. 100% безопасные дни - 7 дней до начала месячных, в другие дни возможно всё.

Женя Максимчук

ложная беременность.

Ольга Трущенко

О, вам с Евой пообщаться надо) Вот ждем что она сегодня скажет после УЗИ)

Игорь Васин

Но тогда тест должен показать 2-3 + ведь неделя то прошла!!!! Идите к другому гинекологу и объясните ситуацию не дай бог там замершая ((!!!!Не ждите у моря погоды.

Сергей Клишин

может быть все, что угодно