Елена Юн

дала маринованный огурец ребенку а ее теперь рвет от всего ребенку 6 месяцев

Павел Титов

Тяжёлый случай... С мамой. Ты бы ещё и стакан водки дала ...

Александр Некрасов

да ладно врать-то, тролль сраный

Алексей Белый

здравствуй тролль! давненько тебя не было, ужо успели соскучиться по твоим нелепым рецептам для детского меню

Виталий Найпак

надо было сперва водки дать, а потом уж огурцом закусывать..

Анастасия Моргунова

Что же здесь все такие злые? ! Сами ни разу не ошибались? Вам правильно сказали, вызовите скорую. Может, это и не инфекционное вовсе. Не волнуйтесь, главное. Но раньше года-полутора, такое давать не стоит. Отравится ещё.

Владимир Ильиных

мне кажется, рановато маринованными огурцами детей в полгода кормить.

Александр Горемыкин

печально, что дети всегда страдают, если у их родителей нет мозгов.... ужас просто....

Veronika Gagarina

O_o ну вы и маманя блин! Ладно, если самой в голову не пришло, что нельзя давать малому соленья, хоть бы почитали в интернете или тут спросили....

Наталья Голикова

В "Скорую" звонить, Вас теперь в инфекционку отвезут, у таких малышей пищевые отравления тяжело протекают. А что за надобность была ребенку огурец этот несчастный совать? Вы бы ей еще пельменей с майонезом надавали.

Яна Журавлева

селедку бы дали лучше

Павел Матвейчук

У каждого ребёнка свой организм. Меня рвёт от грибов и шкурки курицы. И в последнее время от селёдки. Вообще не советуют давать ребёнку в 6 месяцев солёное. С 11 по чуть можно.

Юр
Юрий

Там же уксус.. . Делаешь из ребенка инвалида.

Ибрагим Ибрагимов

зачем шести месячному ребенку маринованный огурец суете что попало а потом ребенок мучается

Роман Любимов

Скорую... ребёнку желудок промывать... вам мозги)))))

Жора Быханов

да ему еще сиську сувать в рот надо, а не огурцы, тем более маринованные

Вероника Львова

скорую срочно вызывай и в инфекционку едьте

Оксана Чернышева

еще бы водки налила в бутылочку под огурец то!!!!

Катюня

тролььь

Алексей Плотников

надо было кормить манной кашей и кефиром из детской молочной кухни. Но конечно не умрет, но столько кислого и острого не надо давать.