Настюшка

хорьку плохо! сегодня сделали вторую прививку хорьку сейчас все время рвет. что делать?

Елена Мензелева

Ждать и надеяться.

Иришка

Плохая вакцина! Звоните этому врачу, который делал. Рекомендую Трансфер Фактор. По пол-капсулы через каждые 2 часа.
7395777@mail.ru

Ден Кочуев

у нас так тоже было от Новибака, ее рвать сразу начало еще в клинике, жесть просто, там и врачи перепугались, она уже глазки закатывала, в общем 30 мин. под капельницей, плюс около 5 уколов, идите обратно в клинику, не дай бог, если как у нас аллергия....