Valya Kotik

Можно выгуливать непривитого хорька, или это плохо для него кончится? И можно ли без прививки из дома в дом перевозить?

Марк Похилец

Хорька как и любого другого домашнего питомца лучше привить, если вы хотите обеспечить ему долгую и безболезненную жизнь. Из дома в дом перевозить можно, для этого есть спец переноски

М Куз

У меня прожило несколько поколений хорьков. Первых не прививал, последних прививал. Что характерно, ни один не заболел. Твёрдо убеждён, что лучше привить, особенно, если собираетесь гулять с ним в населённом пункте. Хорьки страдают примерно теми же хворями, что и кошки с собаками.

Hiori Mi

концовка будет )))))))))))))))))))))))))))