Анна Разоренова

кто держит хорька дома? сложно это?

Виктория Иванова

У них есть вонючие пахучие железы. Не знаю, что с ними делают.

Anar Hesenli

вот этого балбеса держать сложно а хорька нет

Арина Сизова

Не сложнее, чем любое другое животное. Небольшие сложности были с воспитанием, где-то с 3 до 6 месяцев. Потом надо учесть, что самки сами из течки не выходят (или вязать или медикаментозно выводить) . И то, и другое не очень хорошо сказывается на здоровье молодой хорчихи. С самцом намного проще. Кастрировать - и вся забота. Характер, поведение от этого абсолютно не меняется. Моя супруга держит хоря - в самом расцвете сил, с благородной сединой ( ввиду возраста) . В июне этого года наш Лаки отметил свой 9-ый День Рождения!

Мария Vorob'eva

У меня дядя держал-вся комната провоняла, одежда и сам хорек, хотя он часто у него убирался и мыл самого хорька