Аня

вялость у хорька что может это быть?

Денис Малинин

просто хочет спать, они это любят)) а может витаминок не хватает

Нинок

НЕ простудился ли ?

Юлия

насколько вялость? спит много? спят они по 20 часов в сутки
тошнит, не какает, не играет - закупорка к вету, иначе сдохнет, можно попробовать отпоить вазелиновым маслом, если инородное тело не выйдет через 12 часов - только ветеринар
припадки с сильным слюнотечением, судороги, общая постоянная вялость (прошел 2 шага упал) , может быть инсулинома, к ветеринару за лечением
это те случаи с которыми я сама сталкивалась