Oleg

При какой самой маленькой температуре хорька можно выгуливать?

Ольга

наш до -15 нормально гуляет.

Алена Колодина

при кторой он попросит

Александр А

+18
Короче не меньше комнатной температуры

Ма
Мария

Хори звери пушные, поэтому морозы им особо не страшны. Зависит как хорь опушился, например если хорь постоянно содержится в теплой квартире, а его вынести даже в ноль градусов, наверняка он будет мерзнуть. А например содержащиеся на балконе, постепенно привыкающие к понижению температуры и имеющие отличную шубку могут и при -15 гулять и копать тоннели в снегу.

Ан
Андрей

Мороза совершенно не боятся, при любом холоде отлично роются в снегу. Если сидит в тёплой квартире и плохо опущён - нельзя, простудится.