Olga Ch

Какая самая маленькая порода собак которая много не какает, которую часто не надо выгуливать и меньше грязи, и послушная

Ольга Сучкова

Плюшевая. Игрушка.

Юлия Скрыпник

любая игрушечная собачка.... или мягкая, или заводная, или резиновая... на ваш вкус!!! а главное: не ест, не срёт, выгуливать не надо. Как надоест-в шкаф, соскучились-достали.. .

Евгений Виноградов

Йоркширский терьер или той-терьер, если "это" можно конечно назвать собаками 🙂

Ан
Антон

Такой нет, только игрушечная, есть маленькая, но как большая - идеал для квартиры!!!!

Екатерина Федорова

с такими вопросами только игрушечную собаку покупать, кормить не надо, выгуливать не надо, никакой грязи, а главное послушная, куда поставишь там и стоит хоть год, хоть два...

Регина Лукьянчук Шуран

Той терьер-маленький, уход мсинимальный