An
Andrei

Собака какает жидко, много и часто.

Средняя такса, кобель, для тех, кому надо. А теперь вопрос: что давать, что не давать, чем лечить? Кости не даем, ест только корм. Для тех кому еще что-то надо: какашки жидкие, коричневые, местами даже водой с этим какал.

Александр Олейчук

А возраст? Как давно кормом этим питается?

Бек Пашаходжаев

результаты копрограммы выложите, коричневые местами с водой, мне ни о чём не говорит.
Прививки? Корм?

Сергей Сорокин

Если недавно сменили корм то он причина, он не усваивается и выходит.

Анна Степанова

сводить к ветврачу, чтобы исключить различные вирусные инфекции.